Улан-Удэ
Пн-Пт: 11.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок

Кухонный стол-трансформер 1200C

Кухонный стол-трансформер 1200C

Выберите материал

  • бук/кремовое стекло/глянец
  • венге/кремовое стекло/глянец
  • венге/черное стекло/глянец
  • венге/белое стекло/глянец
  • белый/белое стекло/матовый
  • бук/кремовое стекло/матовый
  • венге/белое стекло/матовый
Кухонный стол-трансформер 1200C Кухонный стол-трансформер 1200C Кухонный стол-трансформер 1200C Кухонный стол-трансформер 1200C Кухонный стол-трансформер 1200C Кухонный стол-трансформер 1200C Кухонный стол-трансформер 1200C

Описание:

Кухонный стол имеет раздвижной механизм, а это значит удобство и практичность в пользовании. За сложенным столом поместится 6 персон, а за разложенным около 8 человек - это большая семья или компания друзей, которые придут в гости. Столешница изготовлена из ударопрочного стекла, которое устойчиво к влаге и не боится горячих блюд. Поверхность можно протирать различными моющими средствами, кроме тех, которые содержат абразивные материалы. Края скруглены и не представляют никакой опасности для детей. Технология еврокромка обеспечивает защиту от порезов и выгорания цвета.

Система сборки выполнена с применением синхронного механизма легкого скольжения, которая не заедает. Хрупкая женщина без труда сможет разобрать и собрать стол самостоятельно. Вставка "бабочка" для увеличения поверхности сочетается с общим дизайном и не портит внешний вид, поэтому скатерть можно не использовать. Опоры выполнены из массива бука и уже содержат шпильки, которые требуется только закрутить. Регулировочные винты сделают стол устойчивым даже на самой неровной поверхности. Царговый пояс с двумя элементами крепежа придаёт конструкции жесткость и обеспечивает большое свободное пространство, благодаря которому можно сидеть нога на ногу. Размеры упакованного в магазине стола позволяют самовывоз на легковом автомобиле.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Страна-производительРоссия
Возможность раздвиженияРаздвижной
Материал столешницыСтекло
Форма столешницыПрямоугольная
СтильКлассика
Min длина в сложенном виде, мм.1200
Max длина в разложенном виде, мм.1600
Ширина, мм800
Max вместимость8
Самовывоз доступен по адресу: Улан-Удэ улица Ботаническая 38 Строение 6
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Сопутствующие товары