Улан-Удэ
Пн-Пт: 11.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
23.07.2011

Офисное ортопедическое кресло - качество, удобство и функциональность!

Ортопедическое компьютерное кресло - это кресло, созданное с учетом всех анатомических и физических параметров тела человека. Современные эргономичные компьютерные стулья - оптимальный выбор для фирмы в соотношении «цена-качество», т.к. ортопедическая мебель существенно снижает вероятность профзаболеваний и увеличивает производительность сотрудников.

Человек, который находится в простом офисном кресле с прямой спинкой затрачивает массу энергии для поддержания тела в таком положении. Из-за этого служащие под конец работы устают, и эта усталость снижает производительность и влияет на их работу. Ортопедические компьютерные кресла разработаны для обеспечения необходимой поддержки позвоночника и спины.

Работник, конечно же, не способен весь день находиться в одной и той же позе, поэтому функциональные ортопедические кресла имеют широкий спектр регулировок - высота посадки, газлифт, угол наклона спинки и др. Ортопедические офисные кресла оснащены подлокотниками, чтобы руки человека не были напряжены в процессе ежедневной работы за персональным компьютером. Определенные модели оснащаются подставкой для ног, так как держание ступней на полу на протяжении нескольких часов – большая нагрузка для ног. Подставка для ног реже устанавливается на креслах для офиса, но служит обязательным атрибутом современных детских кресел.

Когда человек располагается в комфортном офисном кресле, то может легко двигать руками и наклоняться, иначе говоря не «замирать» в статичной позе, а двигаться всем корпусом. Благодаря этому не происходит замедление обменных процессов в организме, как при нахождении в обыкновенном кресле, а это, в свою очередь, гарантирует превосходное самочувствие и настроение персонала во время работы. Служащий, который великолепно себя чувствует, эффективнее работает. Результаты исследований доказали, что использование ортопедического офисного кресла способно значительно (до 20%) поднять производительность труда работников.

Возросшая производительность и повышенный комфорт (особенно в сочетании с использованием компьютерных столов, фото которых вы можете наблюдать на нашем сайте), благотворно влияют на рабочую атмосферу в коллективе, поскольку каждый сотрудник чувствует себя прекрасно, энергично и бодро. Такой сотрудник произведет приятное впечатление на клиентов, посещающих офис вашей компании, когда они увидят счастливый коллектив, а не работников, чувствующих себя плохо и беспрерывно поглядывающих на часы. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники чувствовали себя комфортно и работали максимально эффективно, а следовательно, приносили больший доход для компании, то приобретение эргономичных кресел для компьютера - очень важный шаг в этом направлении.

←вернуться к списку